Auction 944T, Lot # 83
Lote de 15 platos decorativos. Siglo XX. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 2 platos de cerámica, 1 en metal punzonado y 12 en porcelana Limoges, entre otros. Presentan detalles de conservación y marcas de uso. Dimensiones: 2.5 x 31 cm Ø Estimado $ 1,500-2,500